×ðÁú¹Ù·½Æ½Ì¨

ÎÒÃǺÜÊÇÖØÊÓÄúµÄСÎÒ˽¼ÒÒþ˽£¬µ±Äú»á¼ûÎÒÃǵÄÍøÕ¾Ê±£¬ÇëÔÞ³ÉʹÓõÄËùÓÐcookie¡£ÓйØÐ¡ÎÒ˽¼ÒÊý¾Ý´¦Öóͷ£µÄ¸ü¶àÐÅÏ¢¿É»á¼û¡¶Òþ˽Ìõ¿î¡·

Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
ÖÇÄÜµçÆøÓ¢ÎÄÕ¾
Õã½­×ðÁú¹Ù·½Æ½Ì¨ÒÇÆ÷ÒDZíÓÐÏÞÔðÈι«Ë¾
×ðÁú¹Ù·½Æ½Ì¨µçÆø¹É·ÝÓÐÏÞ¹«Ë¾
Õã½­×ðÁú¹Ù·½Æ½Ì¨ÐÂÄÜÔ´¿ª·¢ÓÐÏÞ¹«Ë¾
Õã½­×ðÁú¹Ù·½Æ½Ì¨ÖÐ×Ô¿ØÖƹ¤³ÌÓÐÏÞ¹«Ë¾
Õã½­×ðÁú¹Ù·½Æ½Ì¨°²ÄܵçÁ¦ÏµÍ³¹¤³ÌÓÐÏÞ¹«Ë¾
Õã½­×ðÁú¹Ù·½Æ½Ì¨Æû³µ¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾
Õã½­×ðÁú¹Ù·½Æ½Ì¨µçÀÂÓÐÏÞ¹«Ë¾
½­ËÕ×ðÁú¹Ù·½Æ½Ì¨Ì©½ÜÈüÖÇÄܿƼ¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾
  • com_icon2.png
  • com_icon3.png

°´ÖÖ±ð²éÕÒ

  • ÎĵµÀàÐÍ
    Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ²úÆ·Ñù±¾
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ʹÓÃ˵Ã÷Êé
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ÈÏÖ¤Ö¤Êé
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ÊÔÑ鱨¸æ
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ²úƷͼƬ
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ÐÐÒµÑù±¾
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      Èýάģ×Óͼ
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ÐÎ×´×°ÖóߴçͼԴÎļþ
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ÐÎ×´×°Öóߴçͼ
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ͨѶЭÒé
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ×é̬Èí¼þ
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ²úÆ·ÊÓÆµ
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ÆäËû
  • EPLAN²¿¼þ¿â
    Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ÐÂÈñ£¨5ϵÁУ©±ê×¼²¿¼þ¿â
      Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      • ¹¤¿Ø²úÆ·

      • ¿ò¼Ü¶Ï·Æ÷

      • ËܿǶÏ·Æ÷

      • Öն˲úÆ·

        Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
        • SPD

        • RCBO

        • MCB

    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      8ϵÁвúÆ·±ê×¼²¿¼þ¿â
      Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      • ¹¤¿Ø²úÆ·

      • ËܿDzúÆ·

    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ŵÑÅ¿Ë9ϵÁвúÆ·±ê×¼²¿¼þ¿â
      Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      • ¹¤¿Ø²úÆ·

      • ¿ò¼Ü¶Ï·Æ÷

      • ËܿǶÏ·Æ÷

      • Öն˲úÆ·

      • ×Ô¶¯»¯²úÆ·

    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ÆäËûϵÁÐ΢ÐͶÏ·Æ÷±ê×¼²¿¼þ¿â
  • °´²úƷϵÁмìË÷
    Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ÇþµÀϵÁÐ
      Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      • ÆäËû

      • À¥ÂØÏµÁÐ

    • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾ Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      ÐÐҵר¹©
      Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
      • ×ðÁú¹Ù·½Æ½Ì¨ÐÂÈñϵÁÐ

      • HϵÁÐ

      • TϵÁÐ

      • PϵÁÐ

      • ÐÂÄÜԴר¹©

ÏÂÔØÑ¡ÖÐ

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    BZMJ(0.4¡«0.48)-25-1×ÔÓúʽµÍµçѹ²¢ÁªµçÈÝÆ÷ÐÎ×´×°Öóߴçͼ202310.dwg

    2026-05-05

    327KB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    NXMLE-800 3PÊ£ÓàµçÊ¢Ðж¯¶Ï·Æ÷Èýάģ×Ó202209.stp

    2026-05-05

    11.5MB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    NC1(NC1NE)-4008¡«6508 4P½»Á÷½Ó´¥Æ÷ÐÎ×´×°ÖóߴçͼPDFÎļþ202509.pdf

    2026-05-05

    81KB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    NKB8-63YÊÔÑ鱨¸æ·âÃæ¡¢½áÂÛ¼°ÏîÄ¿£¨CCC£©201810.pdf

    2026-05-05

    334KB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    NM3FC-800Q ·Ñ¿ØËÜÁÏÍâ¿Çʽ¶Ï·Æ÷²à¸©Í¼

    2026-05-05

    9.77MB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    NHP-125 1P¸ôÍÑÀë¹ØÐÎ×´×°Öóߴçͼ20240415.dwg

    2026-05-05

    730KB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    LAY39B-¡õY°´Å¥Èýάģ×Ó202204.stp

    2026-05-05

    5.37MB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    NB2LE 1P&NÊ£ÓàµçÊ¢Ðж¯¶Ï·Æ÷ÐÎ×´×°ÖóߴçͼPDFÎļþ202202.pdf

    2026-05-05

    54KB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    NBPLE-32 2PÊ£ÓàµçÊ¢Ðж¯¶Ï·Æ÷Èýάģ×Ó202507.stp

    2026-05-05

    19.9MB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    NBPLE-63 C63 1P+N Ê£ÓàµçÊ¢Ðж¯¶Ï·Æ÷ÕýÊÓͼ.png

    2026-05-05

    2.7MB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    SRH21-M8 4P(L=500mm).stp

    2026-05-05

    2.61MB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    NXTC ϵÁй¤Òµ²åÍ·²å×ùºÍñîºÏÆ÷ Ñù±¾²á¡ª¡ª2026°æ.pdf

    2026-05-05

    3.55MB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    NM5-630 4PËÜÁÏÍâ¿Çʽ¶Ï·Æ÷ÐÎ×´×°ÖóߴçͼPDFÎļþ202209.pdf

    2026-05-05

    227KB

  • Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾

    NU5-¢ò 80-100 1P&NµçÓ¿±£»¤Æ÷ÐÎ×´×°Öóߴçͼ202404.pdf

    2026-05-05

    641KB

ÏÂÔØÑ¡ÖÐ

Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
Ê×Ò³| ×ðÁú¼¯ÍÅÖйú¹Ù·½ÍøÕ¾
Eplan±ê×¼²¿¼þ¿â

ÊÖ»ú*

¶ÌÐÅÑéÖ¤Âë*

»ñÈ¡ÑéÖ¤Âë

µ¥Î»Ãû³Æ*

ÐÕÃû*

ÍøÕ¾µØÍ¼